martes, 30 de agosto de 2016

ПЕРУ - МОЙОБАМБА город Орхидей

Город МОЙОБАМБА,  основанный с именем Сантьяго восьми долинами Мойобамба в 1540 году, является столицей провинции Мойобамба, департамент Сан-Мартин, к северу Перу

Также известный как город орхидей, так как за пределами города вы можете найти более 3500 сортов орхидей (10% разновидностей по всему миру), а также наличие этих прекрасных цветов уже большая причина туризма в этом районе.




Мойобамба считается вторым (безопасный) региональный капитал после Чачачпойас (Chachapoyas) и наиболее культурно разнообразный город в регионе Амазонки (Amazonas). 


Этот красивый город имеет тропический климат (дождливый и влажный саванны), со среднегодовой температурой 22 ° С, (минимум 10 и максимум 31 ° C). 



Туристические Места :


Морро Ла Кальзада - расположен в 8 км от города Мойобамба, является естественным с точки зрения панорамным видом на 360 ° С .

Сан - Матео Термальные ванны (San Mateo)- в 5 км от города, эти горячие источники расположены, с температурой 30-42 ° С.

серные ванны Оромина (Oromina) - расположенные на склонах холма, который носит то же имя (Мойобамба), два бассейна воды, выходящим из земли с заживлением и лечебными свойствами.

водопад Гера и Лауарпия (Gera y Lahuarpia) - есть водопады до 120 метров, есть также 15, 25 и 30 метров, создавая красивый и гармоничный пейзаж невозможно не остановить и посещетаь там.


приезжайте к нам в Перу !!



No hay comentarios:

Publicar un comentario